понедельник, 18 июля 2016 г.

1/4 финала.Продолжение голевой феерии.

12 июня 1938 года стартовала четвертьфинальная серия кубка мира.А за 3 дня до того прошла переигровка двух игр, завершившихся вничью. Так, Швейцария, ведомая братьями Абегглен буквально сломала сборную Германии. Проигрывая по ходу 1:2, команда страны банков,сыра, шоколада и часов во втором тайме дожала -таки "Бундестим", и вышла в четверть финал.В другой же игре дебютанты турнира Кубинцы также во втором тайме дожали Румын 2:1, и вышли в четвертьфинал. И вот наступил час "Ч". Увы, победители переигровок подошли к играм уставшими, хотя на подготовку у Кубинцев и Швейцарцев было 3 дня. Тем, не менее. Кубинцев в пух и прах разнесли Шведы 8:0, а Швейцарцев обыграли Венгры - 2:0.Действующий чемпиона Италия сделала ещё один шаг ко второму титулу, обыграв хозяев - 3:1. Впрочем, и четвертьфинал не обошёлся без переигровки Так, сборная Бразилии, сыграв вничью с Чехословакией, два дня спустя обыграла их со счётом 2:1, и  впервые вышла в полуфинал. Что ж, время Бразилии пришло?А может быть снова Италия?

Один из самых результативных матчей стадии.