понедельник, 9 июля 2018 г.

Русский сезон FIFA.Дни 24-25.

Как бы ни сыграла наша сборная - стыдно за неё не будет. Хотя хотели мы попасть в 1/2.Не получилось.НО по крайней мере матч в Сочи держал нас до последнего в напряжении. И да, стоило нашим не забить пенальти, как тут же "самые продвинутые болельщики" стали брызгать ядом в наших. Да, легко говорить, сидя у дивана, а ты попробуй сам пробей пендель после 120 минут беготни(ну если тебя не заменят), и при этом чтобы ещё и попасть в ворота. В общем - спасибо,ребята. А за пару часов до оного,на стадионе ФК "Крылья Советов" отношения выясняли Швеция и Англия. Баланс последних встреч этих команд был далеко не в пользу "Трёх львов".2 ничьи при одном поражении(1992).Тем не менее, родоначальники футбола после неполных 40 минут взялись за дело,и больше не выпускали инициативу из рук, и довели дело до победы 2-0. И теперь их ждёт Хорватия, А Францию - Бельгия.